Title Image

Ansprechpartner

Ansprechpartner Vertrieb

Vertrieb Infrastruktur und Verkehr

Volker Gensch
Leiter Vertrieb Infrastruktur und Verkehr
volker.gensch@elpro.de

Vertrieb Prozessindustrie

Dr. Ralf Kretzschmann
Leiter Vertrieb Prozessindustrie
ralf.kretzschmann@elpro.de

Vertrieb Russland

Dr. Ulrich Doehl
Leiter Vertrieb Russland
ulrich.doehl@elpro.de

Ansprechpartner Bereiche

Energie und Infrastruktur

Mike Bengtsson
Leiter Energie und Infrastruktur
mike.bengtsson@elpro.de

Verkehr

Jörg Spiegel
Leiter Verkehr
joerg.spiegel@elpro.de

Bergbau

Frank Ludley
Leiter Bergbau / Antriebstechnik
frank.ludley@elpro.de

Öl und Gas

Udo Nöhring
Leiter Öl und Gas
udo.noehring@elpro.de

Energie und Umwelt

Sven Rüger
Leiter Energie und Umwelt
sven.rüger@elpro.de

Schaltanlagen

Uwe Lüdt
Leiter Fertigung
uwe.luedt@elpro.de

Weitere Ansprechpartner

Einkauf

Florian Konstantopoulos
Leiter Einkauf
florian.konstantopoulos@elpro.de

Marketing / PR

Konrad Bayer
Leiter Marketing/PR
konrad.bayer@elpro.de

Personalwesen

Andrea Theel
Leiterin Personalwesen
andrea.theel@elpro.de