Title Image

Ansprechpartner

Ansprechpartner Vertrieb

Infrastruktur und Verkehr

Volker Gensch
Leiter Vertrieb Infrastruktur und Verkehr
volker.gensch@elpro.de

Prozessindustrie

Dr. Ralf Kretzschmann
Leiter Vertrieb Prozessindustrie
ralf.kretzschmann@elpro.de

Ansprechpartner Bereiche

Öl und Gas

Udo Nöhring
Leiter Öl und Gas
udo.noehring@elpro.de

Energie und Umwelt

Johannes Heimann
Leiter Energie und Umwelt
johannes.heimann@elpro.de

Schaltanlagen / Verkehr

Jörg Spiegel
Leiter Schaltanlagen / Verkehr
joerg.spiegel@elpro.de

Energie und Infrastruktur

Mike Bengtsson
Leiter Energie und Infrastruktur
mike.bengtsson@elpro.de

Service

Damian Budnik
Leiter Service
damian.budnik@elpro.de

Weitere Ansprechpartner

Einkauf

Florian Konstantopoulos
Leiter Einkauf
florian.konstantopoulos@elpro.de

Marketing / PR

Konrad Bayer
Leiter Marketing/PR
konrad.bayer@elpro.de

Personalwesen

Andrea Theel
Leiterin Personalwesen
andrea.theel@elpro.de